Franz SCHWETZ *
(Salzburg 1910 - 1969 Innsbruck) "Herbsttag am Inn mit Blick auf Kirche" unten rechts signiert: Schwetz, Öl auf Karton, ca. 40 x 33 cm, gerahmt SW 650 - 900
15.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Franz SCHWETZ *
Datum: | 15.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 15.05.2014 |